PALLÍ VERT,ALEX (1972)
Papier gaufré dans une... Lot 76
résultat :
PALLÍ VERT,ALEX (1972)
Papier gaufré dans une boîte pliante. Signé et daté (04) au dos. Numérotée (19/25).
Origine :
- Galerie de Barcelone, Barcelone (étiquette au dos). 27.6 x 15cm