Lot n° 80

résultat :

CUIXART, MODESTE (1925 - 2007) Huile sur carton. Titrée en bas au centre. Signée et datée (85) dans le coin inférieur droit. Provenance : - Galería Barcelona, Barcelone (étiquette au dos). - Galería d'art 3 i 5, Gerona (étiquette au dos). 57x47cm