CUIXART, MODESTE (1925 - 2007)
Huile sur carton.... Lot 80
résultat :
Huile sur carton. Titrée en bas au centre. Signée et datée (85) dans le coin inférieur droit.
Provenance :
- Galería Barcelona, Barcelone (étiquette au dos).
- Galería d'art 3 i 5, Gerona (étiquette au dos). 57x47cm