GUINOVART BERTRÁN, JOSEP (1927 - 2007)
Technique... Lot 84
résultat :
Technique mixte (huile, cires, sable, liant et bois) sur panneau. Signée et datée (75) dans le coin inférieur droit. Signée et datée au dos. 209 x 104cm