Lot n° 104

résultat :

PASTEUR, PERICO (1953) Aquarelle sur papier. Signée et datée (86-88) dans le coin inférieur gauche. Origine de l'œuvre : - Galeria D'Art Ambit, Barcelone (étiquette au dos). 39x99cm