SALA,GERARD (1942)
Technique mixte sur papier.... Lot 106
résultat :
SALA,GERARD (1942)
Technique mixte sur papier. Signé et daté (II-87) dans le coin inférieur droit.
Provenance :
- Galerie Ambit, Barcelone (étiquette au dos). 64x89cm