GONZALO, ALBERT (1954)
Technique mixte sur papier.... Lot 116
résultat :
GONZALO, ALBERT (1954)
Technique mixte sur papier. Signé et daté en bas au centre. Titre dans le coin inférieur gauche.
Provenance :
- Ambit Gallery, Barcelone (étiquette au dos). 66x50cm