CELAYA,JUAN
Huile sur toile. Signée et datée (90)... Lot 164
résultat :
CELAYA,JUAN
Huile sur toile. Signée et datée (90) dans le coin inférieur droit. Dédicacé dans le coin supérieur gauche. Titre et dédicace au dos. 146 x 114cm