SENTENACH Y CABAÑAS, NARCISO (1853 - 1925)
Huile... Lot 311
résultat :
Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit. Œuvre de grand format.
Exposée à C/ Camino de Hormigueras 160. 194 x 275cm