Lot n° 311

résultat :

SENTENACH Y CABAÑAS, NARCISO (1853 - 1925) Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit. Œuvre de grand format. Exposée à C/ Camino de Hormigueras 160. 194 x 275cm