. PEREZ DE TUDELA Y VELASCO, Maria Isabel
"MADRID,... Lot 426
résultat :
"MADRID, LES CHÂTES ET LA PLACE DU FORT" - Textes de María Isabel Pérez de Tudela y Velasco. Alicante : Rembrandt, 1989. Illustré par Daniel Merino, dans le texte ; lithographies et gravures en couleur à pleine page et à double page (chacune numérotée et signée par l'artiste). numéroté tyr. limité à 199.