Bague en or blanc 18 carats avec au centre un... Lot 544
résultat :
Bague en or blanc 18 carats avec au centre un diamant serti en chaton de 0,50 cts. env. deux émeraudes de belle couleur et des diamants de taille ancienne formant une belle rosace.