Paire de chandeliers en argent poinçonné, l'un... Lot 704
résultat :
Paire de chandeliers en argent poinçonné, l'un d'eux, péruvien, loi 925 par Camusso. 20ème siècle.
*Contrepoids solide et inamovible. 8 cm de hauteur pour le plus grand