Ensemble de huit sous-plats en argent mexicain... Lot 708
résultat :
Ensemble de huit sous-plats en argent mexicain poinçonné, loi 925. Bord ondulé et en onglet avec une décoration de festons. 20e siècle. Poids : 3,582 gr. 29cm Ø