Lot n° 710

résultat :

Ensemble composé d'une petite assiette en argent poinçonné, loi 925, et d'une salière avec cuillère en argent austro-hongrois poinçonné. 19ème - 20ème siècle. Poids : 78 gr. 11 cm Ø la soucoupe