Plateau en argent espagnol poinçonné, loi 916.... Lot 718
résultat :
Plateau en argent espagnol poinçonné, loi 916. Rectangulaire, avec un décor de guirlande de lauriers sur le bord. Espagne, 20ème siècle. Poids : 350 gr. 21x28cm