Corbeille à pain circulaire en argent espagnol... Lot 720
résultat :
Corbeille à pain circulaire en argent espagnol poinçonné, loi 916. Décoration en forme de gallon sur le bord. Espagne, 20ème siècle. Poids : 289 gr. 30cm Ø