Mat en argent sans poinçon visible. Décor gravé... Lot 725
résultat :
Mat en argent sans poinçon visible. Décor gravé de motifs végétaux. Sur trois pieds à grappes de raisin et pieds griffes avec une boule. Avec ampoule. 19ème siècle. 14,5 cm de hauteur.