ZULOAGA BONETA, DANIEL (1852 - 1921)
Vase en céramique... Lot 755
résultat :
Vase en céramique émaillée et vernissée. Tampon incisé sur la base "Daniel Zuloaga". Série régionaliste, troisième étape, dernier tiers du XIXe siècle. 17,5 cm de haut.