Lot n° 756

résultat :

ZULOAGA BONETA, DANIEL (1852 - 1921) Assiette en céramique émaillée et vernissée. Signée dans le coin inférieur gauche. Série régionaliste, troisième étape, dernier tiers du 19e siècle. 17cm Ø