Lot composé de six pichets en faïence anglaise... Lot 766
résultat :
Lot composé de six pichets en faïence anglaise émaillée à reflet métallique de Bristol. Angleterre, 19e siècle.
* L'une d'entre elles a une anse cassée. 14,5 cm de hauteur, la plus grande