Lot n° 779

résultat :

Sculpture en bronze émaillé à froid. Sur un socle en marbre. Au dos, inscription signée "ManGreB" - Bergman au verso. D'après les modèles de Franz Xavier Bergmann. 20e siècle. 28,5 cm de haut au total.