Cuillère à cosmétiques en forme de concubine en... Lot 815
résultat :
Cuillère à cosmétiques en forme de concubine en bois sculpté. Égypte ancienne, Nouvel Empire, 1150 - 1070 av. C.
Provenance :
- Collection privée, Londres, acquise en ES, Londres. 15x1,5cm