Péliké en céramique à figures rouges.
Grèce, IVe... Lot 817
résultat :
Grèce, IVe siècle av.
J.-C. Bon état de conservation.
Provenance :
- Collection privée, Somerset, Royaume-Uni. 25,5 cm de haut.