Lot n° 825

résultat :

Collection de lucarnes de style romain et d'époque en terre cuite et en bronze. Différents motifs décoratifs. Certains d'entre eux datent du 3e siècle après J.-C. - XIXème siècle. Provenance : - Collection privée, France. 14 cm Ø le plus grand