Figure en forme de chien en terre cuite polychrome.
Colima,... Lot 833
résultat :
Colima, Mexique, 100 av. J.-C. - 250 apr.
Provenance :
- Collection privée, BL, Paris, France.
- Vente Art Tribal II, Rossini, France, 21 janvier 2002, lot 34. 24x34cm