Ensemble de plats orientaux. Deux en bronze avec... Lot 894
résultat :
Ensemble de plats orientaux. Deux en bronze avec émaux cloisonnés et cinq en métal à décor floral et géométrique dans les tons bleus. s. 20e siècle. 38,5 cm Ø le plus grand