Hache orientale en pierre sculptée et polie. Décor... Lot 921
résultat :
Hache orientale en pierre sculptée et polie. Décor de motifs géométriques et végétaux gravés. Deux masques d'animaux aux extrémités. 20e siècle. 37 cm de long