Maroc XXe siècle
Bracelet en or jaune ajouré de... Lot 105 2
résultat :
Estimation :
Maroc XXe siècle
Bracelet en or jaune ajouré de rinceaux feuillagés et 4 cabochons de pierres dures vertes.
PB : 41 g
Poinçon hibou.
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.