CHINE
Ceinture en or jaune et couples de cyprins... Lot 108 1
résultat :
Estimation :
CHINE
Ceinture en or jaune et couples de cyprins composée de 12 anneaux à décor ajouré centré d'un médaillon central.
Poinçon hibou
PB : 190 g
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.