Canapé et quatre fauteuils en bois doré, XIXe... Lot 68
résultat :
Estimation :
Canapé et quatre fauteuils en bois doré, XIXe siècle
richement sculpté de rinceaux, de rocailles et de motifs de feuilles partiellement ouvertes sur toute la surface du bois ; pieds à enroulement, le canapé : cm. 140x184x63 ; les fauteuils : cm. 124x67x60