Lot n° 72

résultat :
Estimation :

Coffret de forme en métal doré et cuivre, 19e siècle richement ciselé avec des festons floraux, des têtes d'hommes ; poignée du couvercle en forme d'ange agenouillé, 18x20x12 cm.