Coffret de forme en métal doré et cuivre, 19e... Lot 72
résultat :
Estimation :
Coffret de forme en métal doré et cuivre, 19e siècle
richement ciselé avec des festons floraux, des têtes d'hommes ; poignée du couvercle en forme d'ange agenouillé, 18x20x12 cm.