Pressoir en marbre polychrome en forme de livre,... Lot 114
résultat :
Estimation :
Pressoir en marbre polychrome en forme de livre, Rome, XIXe siècle
décoré d'une micromosaïque représentant une vue de la place Saint-Pierre, 10,5x7 cm UNI à un autre avec une petite composition florale en micromosaïque, 8x11 cm