Huit gouaches dans un seul cadre, Naples, 19e... Lot 124
résultat :
Estimation :
Huit gouaches dans un seul cadre, Naples, 19e siècle
Chiatamone
Naples du Carmine
Naples de Posillipo
Naples de l'embarcadère
Santa Lucia
Naples vue de la mer
Hôtel della Vittoria
Villa royale
dimensions maximales : 72,5x58 cm
Vers 1840