Sept gravures à l'aquarelle, XVIIIe siècle
relatives... Lot 146
résultat :
Estimation :
relatives à l'ébénisterie, dimensions maximales : deux gravures 38x28 cm ; cinq gravures 46x36 cm (gravures aquarelles plus tardives)