Paire de grandes frises en bois laqué blanc et... Lot 199
résultat :
Estimation :
Paire de grandes frises en bois laqué blanc et doré, 17e siècle
finement et richement sculptées d'une suite de volutes pleines aux extrémités enroulées s'élevant jusqu'à la tête d'un chérubin, h. cm. 248