Peintre napolitain du XVIIe siècle
Portrait d'un... Lot 251
résultat :
Estimation :
Portrait d'un souverain en armure, probablement Johann Wilhelm von der Pfalz, prince électeur du Palatinat
huile sur toile ovale, 74x60 cm ; cadre contemporain en bois doré