Deux perroquets en porcelaine blanche et polychrome,... Lot 280
résultat :
Estimation :
Deux perroquets en porcelaine blanche et polychrome, Meissen, 20e siècle
marque des épées croisées en bleu sous glaçure, h. 19,5 cm ; h. 25,5 cm (un feutré)