Deux mèches en argent, Lombardie-Vénétie, XIXe... Lot 290
résultat :
Estimation :
Deux mèches en argent, Lombardie-Vénétie, XIXe siècle
estampés et ciselés avec des motifs végétaux et ornementaux, h. 11 cm, poids total env. 270 g (défauts et manques)