Alliance et trois vis d'oreilles serties de diamants... Lot 508
résultat :
Estimation :
Alliance et trois vis d'oreilles serties de diamants de taille brillant et de pierres (seront cassées avant la vente) et 2 débris, une bague, deux bracelets et une boucle d'oreille, le tout en or 750/1000 serti de pierres, poids brut 20,4g