Pendentif serti d'une perle de culture, paire... Lot 610
résultat :
Estimation :
Pendentif serti d'une perle de culture, paire de boucles d'oreilles serties de pierres et paire de vis d'oreilles (chocs, manque poussoirs), le tout en or 750/1000; poids 5g