Deux boucles d'oreilles (seront cassées avant... Lot 857
résultat :
Estimation :
Deux boucles d'oreilles (seront cassées avant la vente) en or 375/1000, poids 3,3g et paire de vis d'oreilles (manque poussoir) et bague (doigt 58), en or 750/1000 serti de pierres, poids brut 11,4g