Lot n° 200

résultat :
Estimation :

Bague (doigt 51) en platine 850/1000 ornée de quatre diamants de taille ancienne de 1,50, 1,30, 0,80 et 0,80 carats entourés de diamants de taille ancienne et de diamants de taille 8/8, poids brut 9,5g dans un écrin