ETERNA: montre de dame boîtier et bracelet en... Lot 321
résultat :
Estimation :
ETERNA: montre de dame boîtier et bracelet en or gris 750/1000serti de de deux lignes de diamants de taille brillant, cadran gris, mouvement mécanique, poids brut 42g