BAGUE EN DIAMANT ET SAPPHIRE sertie d'un diamant... Lot 1
résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT ET SAPPHIRE sertie d'un diamant de taille ancienne de 2,22 carats dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, accentuée par des saphirs de taille française, estampillée 18K, taille M1/2 / 6,5, 5,7g.