Lot n° 7

résultat :
Estimation :

GARRARD, PAIRE DE BROCHES A CLIP EN SAPPHIRE ET DIAMANT, chacune conçue comme un spray serti de saphirs ronds et de diamants simples, signée Garrard London, pas de marque d'essai, 2.0cm, 11.5g.