Lot n° 10

résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT DE 3,05 CARATS, chacune sertie d'un diamant rond de taille brillant, les diamants totalisant tous deux 3,05 carats, portant l'inscription 2/3,05ct, estampillée 18K, 0,7cm, 3,4g.