BAGUE EN DIAMANT SOLITAIRE EN OR JAUNE 18 ct,... Lot 11
résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT SOLITAIRE EN OR JAUNE 18 ct, sertie d'un diamant jaune fantaisie de taille coussin de 0,61 carats, l'anneau serti de diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques partiels, estampillé 750, taille L / 5,75, 2,4 g. Accompagné d'un rapport GIA indiquant que le diamant central est de couleur jaune fantaisie et sans défaut interne.