BRACELET DE LIGNE DE DIAMANTS DE 10,45 CARATS,... Lot 13
résultat :
Estimation :
BRACELET DE LIGNE DE DIAMANTS DE 10,45 CARATS, serti d'une rangée de quarante-quatre diamants ronds de taille brillant totalisant 10,45 carats, estampillé 750, 17,5 cm, 11,9 g.