Lot n° 17

résultat :
Estimation :

PENDANT SOLITAIRE EN DIAMANT, le pendentif serti d'un diamant rond de taille brillant d'environ 0,95 carats, suspendu à une chaîne, pendentif estampillé 14K, chaîne estampillée 750, pendentif 1,4cm, 44,0cm, 2,0g.