CHANEL, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CC EN DIAMANT... Lot 21
résultat :
Estimation :
CHANEL, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CC EN DIAMANT ET FAUX PERLES, chacune comprenant un diamant de forme ovale, entouré d'un halo de fausses perles, avec une goutte CC entrelacée sertie d'autres diamants, signée Chanel, 3.0cm, 9.2g.